Мой стиль позволит мне победить Головкина - Мартин Мюррей

Мартин Мюррей. Фото с сайта skysports.com
Бывший претендент на чемпионский титул британец Мартин Мюррей (29-1-1, 12 КО) считает, что он обладает стилем, который позволит ему победить одного из сильнейших боксеров в среднем весе, чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина (31-0, 28 КО).

"Мы уже немало времени работаем над Головкиным, - цитирует Мюррея BoxingScene.com. - Пока еще никто не смог найти бреши в его обороне. Но мы долго работали над этим. Мы считаем, что стиль делает бой, и у нас есть необходимый стиль для победы над ним (Головкиным). Я не скажу, как я собираюсь его победить, не расскажу вам наш план, но мы считаем, что мы сможем сделать это".

Напомним, бой Головкин - Мюррей состоится 21 февраля в Монако (Монте-Карло) на арене Salle des Etoiles. В прямом эфире его покажет телеканал HBO. В Казахстане его транслировать будет телеканал "Казахстан" в ночь на 22 февраля. Непосредственно главный поединок вечера начнется в 04:45 по времени Астаны.

За семь дней до боя оба боксера прошли взвешивание и уложились в вес. Головкин оказался почти на килограмм легче Мюррея, показав на весах 73,94 килограмма против 74,84 килограмма.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости