Без моего участия организация боя Мейвезер-МакГрегор невозможна - президент UFC

Фото с сайта sportyou.es
Президент UFC Дана Уайт продолжает утверждать, что организация боя между чемпионом UFC в полулегком весе ирландцем Конором МакГрегором и бывшим первым номером рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американцем Флойдом Мейвезером-младшим невозможна без его участия, сообщает "Чемпионат.com".

"Мне звонят различные люди и говорят, что Флойд опубликовал постер, указав, что их бой состоится в сентябре. Но меня не волнует, что говорит Флойд. Есть лишь один путь организации этого боя - через меня. Ему нужно позвонить мне. Мы с Флойдом не разговаривали об этом.

Последний раз мы виделись с Флойдом на матче НБА "Лейкерс" - "Селтикс", который был прощальным для Коби Брайанта. Мы разговаривали о том о сем, но не говорили о бое с Конором МакГрегором.

Я не знаю, какие у него взаимоотношения с Конором, но без звонка мне этого боя не будет", - приводит слова Уайта BoxingScene.

Напомним, ранее издание The Sun распространило информацию, что Мейвезер и МакГрегор в скором времени проведут совместный поединок по правилам бокса. На кону будет стоять рекордная сумма в один миллиард долларов, и сторонам лишь осталось договориться о распределении этих денег.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости