Многие ставят на "Канело", но Головкин лучше. Он победит нокаутом - Джермелл Чарло

Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе американец Джермелл Чарло (29-0, 14 КО) сделал прогноз на бой между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

"Я ставлю на Головкина. Многие выбирают "Канело", но я склоняюсь в пользу Головкина. Он преуспел, стал лучше, быстрее и сильнее. У него хорошая работа ног, он отлично уклоняется и он обладает мощным ударом. Думаю, Головкин может победить нокаутом. Раунде в 11-м, как в поединке с Давидом Лемье. Так и будет", - сказал Джермелл в интервью Thaboxingvoice.com.

Ранее по поводу этого поединка высказался и брат Чарло - Джермалл. По его словам, даже Дэниэл Джейкобс превосходит "Канело", и тот не сможет дать Головкину такой же конкурентный бой.

Напомним, бой между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На вечере бокса ожидается аншлаг, так как все билеты уже распроданы. В США он будет транслироваться через систему платных трансляций на телеканале HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости