"Многие проигрывали Головкину еще до выхода на ринг". Роллс заявил о готовности противостоять GGG

Стив Роллс. Фото: roundbyroundboxing.com

Непобежденный канадский боксер второго среднего веса Стив Роллс (19-0, 10 КО) отметил, что ему нужно быть не только в хорошей физической форме, но и психологически быть готовым к бою против бывшего чемпиона в среднем дивизионе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), передает allboxing.ru.

"Я понимаю, что Головкин - один из сильнейших средневесов в истории бокса, что он на много порядков сильнее всех моих прежних соперников. Поэтому я должен действовать с умом, чтобы реализовать стратегию, разработанную моей командой. Подготовка идет хорошо, я буду в отличной форме. И физическая подготовка - это важно, но самое главное - подготовка психологическая. Слишком многие соперники Головкина проигрывали бой еще до выхода на ринг. Я должен быть психологически сильным, чтобы не допустить этого", - сказал Роллс.

Напомним, 37-летний Головкин не выходил на ринг с сентября прошлого года, когда решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 34 КО), потеряв титулы WBC и WBA (Super) и потерпев первое поражение в карьере. Бой GGG против 35-летнего Роллса, не имеющего поражений во втором среднем дивизионе, пройдет в промежуточном весе (до 164 фунтов) 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости