У Мейвезера и МакГрегора огромные базы фанатов, но и бой Головкин - "Канело" соберет немало болельщиков - Леффлер

Том Леффлер (справа) и Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер поделился своим мнением о бое звезды бокса Флойда Мейвезера-младшего против звезды UFC Конора МакГрегора, который состоится в Лас-Вегасе за три недели до поединка казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Мы сделаем все возможное для продвижения боя Головкин - "Канело". Я думаю, поклонники бокса понимают, что это самый большой боксерский матч. Конечно, у Конора и Флойда огромные базы фанатов, и это сделает их противостояние зрелищным. Но я думаю, что и бой GGG - "Канело" соберет немало болельщиков. 

Мы несколько раз пытались организовать бой Флойда с GGG, но это нереально из-за веса, даже если бы Геннадий спустился в 154 фунта. Я большой поклонник МакГрегора. И вопрос в том, сможет ли он показать свои навыки к боксерском ринге. Эксперты считают, что ставки против него. Так же, как были бы против Флойда, если бы они встречались в октогоне. Но это ошибочное мнение, что Конор подчинится Флойду. Ведь это такое событие, такое зрелище! Я думаю, что оба его участника должны будут хорошо себя подать. Мы же помним, что было с Пакьяо. Многие люди купили платные трансляции впервые, отдали за это по 100 долларов и были разочарованы. И после этого многие бои не показали хорошие цифры на PPV. Поэтому мы просто надеемся, что это будет развлекательное мероприятие. Как я уже сказал, фанаты бокса ждут боя GGG - "Канело", но оба события будут очень хорошими", - сказал Леффлер.

Напомним, поединок Мейвезера и МакГрегора состоится 26 августа на T-Mobile Аrena в Лас-Вегасе. А 16 сентября на этой же арене запланирован бой между Головкиным и "Канело". Большинство экспертов считают, что бой Мейвезера и МакГрегора негативно скажется на раскрутке поединка казахстанского чемпиона.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости