Мейвезер-старший знает, что я могу побить его сына - Амир Хан

Амир Хан. Фото с сайта аllboxing.ru
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан надеется, что его бой с лидером рейтинга лучших боксеров мира 38-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим может быть подтвержден в ближайшее время, сообщает Allboxing.ru.

Хан также отмечает, что отец и тренер американского боксера Флойд Мейвезер-старший понимает, что он может побить его сына.

"Мейвезер-старший считает, что его сын легко побьет меня и поэтому я говорю: если так, давайте сделаем бой, - сказал Хан Skysports.com. - Но на самом деле он знает, что я тот парень, который, возможно, побьет его сына. Он не хочет, чтобы наш бой состоялся, так как понимает, что я могу доставить им большие проблемы. Но я надеюсь, что мы близки к тому, чтобы организовать этот поединок".

Напомним, Мейвезер-младший планирует провести свой последний бой в карьере в сентябре. Ранее его отец заявил, что Хан подошел бы для американца в качестве соперника.

Однако американские СМИ считают, что идеальным вариантом для завершения карьеры Мейвезера-младшего стал бы бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадием Головкиным. Ранее казахстанец заявил, что мечтает выйти на ринг с ним и считает, что с легкостью победил бы его, но у Мейвезера другое мнение на этот счет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости