Мейвезер-младший высказался о вероятности боя с Головкиным и "Канело"

Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта BET.com
Бывший чемпион мира в пяти весах и лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от категорий американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 KO) исключил вероятность проведения боя с победителем противостояния между чемпионом мира  по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"В первый раз, когда я ушел на пенсию, это был отпуск. Мне просто нужен был отпуск. Мне просто нужно было свободное время, чтобы собраться с мыслями. Во второй раз (в 2015 году) я вообще не собирался возвращаться. Но мне предложили сделку, от которой я не смог отказаться (поединок с МакГрегором).

Я не думаю, что будет другое предложение, от которого я также не смогу отказаться. Даже не нужно поднимать тему "Канело" и Triple G. Неважно, что они предложат. Я дал слово своему менеджеру Элу Хэймону, пожал ему руку и сказал, что этот бой будет станет последним", - цитирует Мейвезера BoxingScene.com.

40-летний Мейвезер-младший объявил о возобновлении карьеры в марте этого года ради поединка с чемпионом UFC в легком весе ирландским бойцом смешанных единоборств Конором МакГрегором. Их бой пройдет 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе по правилам бокса.

На этой же арене 16 сентября состоится поединок Головкина и "Канело". Оба события будут транслироваться в США через систему платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости