Мейвезер не хочет связываться с Головкиным, поэтому подталкивает его к Уорду и другим парням - СМИ

Андре Уорд и Флойд Мейвезер. Фото с твиттера боксера
Обозреватель портала Boxingnews24.com Скотт Гилфойд высказал свое мнение по поводу недавнего заявления Флойда Мейвезера-младшего о том, что британец Келл Брук "раскрыл" казахстанца Геннадия Головкина во время их очного поединка.

"Если бы Мейвезер был в ринге 10 сентября вместо Брука, то он был бы нокаутирован так же, если не хуже. Я думаю - хуже. Мейвезер бы буквально бежал от Головкина, и его удары не имели бы никакого эффекта.

Мне нравится то, как Мейвезер говорит, что фанаты знают, чем бы завершился такой бой, добавив: "Но я вышел из игры". Меня это наводит на мысль о том, что Флойд не имеет уверенности в себе, поскольку он получил бы огромное вознаграждение, если бы вернулся ради боя с Головкиным и 50-й победы. Как можно не согласиться на поединок, который принесет тебе свыше 100 миллионов? Я чувствую запах страха. Думаю, Мейвезер не хочет даже иметь дел с Головкиным, поэтому и подталкивает его к парням вроде Баду Джека или Андре Уорда вместо себя самого или Альвареса.

Не понимаю, как Брук мог раскрыть Головкина, если он выиграл лишь только второй раунд. Головкин пошатнул его в первом раунде, а затем доминировал в третьем, четвертом и пятом. Единственным хорошим раундом для Брука был второй. Брук точно не сделал так уж много для разоблачения Головкина, если все, где он победил, - это лишь второй раунд.

Мейвезер, возможно, слышал о поединке Головкин - Брук, нежели видел его, потому как если бы он действительно его смотрел, то увидел бы то же, что и я, как Брук развалился психологически в третьем раунде после чистого нокдауна от Головкина", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости