Для меня платформа PPV - это достижение самого высокого уровня в спорте - Головкин

Фото с сайта dixinews.kz

Казахстанский боксер чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадий Головкин поделился ожиданием от своего первого боя на PPV, сообщается в группе GGG ВКонтакте.

"Для меня платформа PPV - это достижение самого высокого уровня в спорте. Она дала мне возможность провести свой первый объединительный бой. Все большие имена в боксе дрались на PPV, и я тоже жду своего первого боя на PPV 17 октября против чемпиона Давида Лемье. Я хочу самых больших боев против топовых имен в среднем весе, и это значит PPV. Я ценю поддержку своих фэнов и хочу им показать еще одно изумительное шоу.

С момента своего первого выступления в США и на НВО три года назад моя узнаваемость существенно увеличилась, так что я счастлив от того, как складывается моя карьера", - сказал Головкин.

Напомним, свой следующий бой Геннадий Головкин проведет 17 октября в Нью-Йорке. Его соперником будет чемпион IBF в среднем весе канадец Давид Лемье. На профессиональном ринге Головкин выиграл 33 боя из 33, из них 30 завершились нокаутом. Кроме того, казахстанец одержал 20 досрочных побед подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости