Сейчас меня никто не знает, но после боя с Головкиным не забудут. Я собираюсь шокировать мир! - Роллс

Фото: The Star
Канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО) поделился ожиданиями от боя против экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

По словам Роллса, он понимает, что аутсайдер, но призвал не недооценивать его и заявил, что шокирует мир. 

"Я благодарю бога, GGG Promotions, всю его команду, своего промоутера Лу ДиБеллу и DAZN за предоставленную возможность. В последнее время постоянно читал, что пишут про меня - "Кто этот парень?" и "Что это за разминочный бой?". Я аутсайдер, который ждал шанса подняться на эту позицию. Не совершайте ошибку, это не разминочный бой, я выйду сражаться. .

И всем тем, кто сейчас меня не знает, хочу сказать: после 8 июня вы не сможете забыть меня. Я очень сильно уважаю Геннадия Головкина, но я собираюсь шокировать мир.

Головкин доминировал в среднем весе. Возможно, он был лучшим в последнее десятилетие. Я ни на что не обращаю внимания и готовлюсь к лучшей версии Головкина. Я отправлюсь в ад. Это будет изнурительный бой. Но если есть кто-то, кто и может воспользоваться таким невыгодным положением, то это буду я", - заявил Роллс на пресс-конференции. 

В свою очередь Головкин обратился к Роллсу и объяснил выбор канадца в соперники. Также боксеры провели первую дуэль взглядов. 

Все новости о бое Головкин - Ролсс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!