Мартиросян после поражения нокаутом посоветовал "Канело" бежать от Головкина

Ванес Мартиросян. Фото: HBO Boxing

Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе американец Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 KO) отдал должное чемпиону WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) после поражения нокаутом во втором раунде.

Также Мартиросян дал совет мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО), которого в скором времени может ждать повторный поединок с Головкиным.

"Будто попал под поезд". Мартиросян описал силу удара Головкина

"Канело" есть что доказывать. Я понимаю, почему он пытался получить дополнительное преимущество, потребляя такое мясо (с кленбутеролом). Головкин - настоящий мужик. Если он в свои 36 лет выступает на таком уровне?.. Я хотел понять, что что он из себя представляет, и ввязался с ним в бой, но он здорово поймал меня. Головкин проделал хорошую работу.

Мой совет "Канело"? Бежать", - приводит слова Мартиросяна Fightnews.com.

Напомним, Ванес заменил как раз Альвареса, который 5 мая должен был провести реванш с Головкиным. Однако за два месяца до боя мексиканец попался на допинге. Его команда объясняла это употреблением в пищу зараженного мяса в Мексике. Позже Альварес отказался от боя и получил дисквалификацию на шесть месяцев, а поединок против GGG был отменен.

Срок дисквалификации "Канело" истекает в августе, а его возвращение на ринг ожидается в середине сентября. Сам Головкин после победы над Мартиросяном подтвердил готовность встретится с мексиканцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости