МакГрегор готов поставить свой гонорар на кон и пообещал размазать "этого старика" Мейвезера

Фото: boxingscene.com
Чемпион UFC в легком весе ирландский боец смешанных единоборств Конор МакГрегор заявил, что намерен завершить в первом раунде бой с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

"Я готов к 12 раундам, - цитирует The Mirror МакГрегора. - Доволен тем, как прошла подготовка к бою. У меня есть силы закончить поединок в первом. Я его размажу. Сломаю этого старика. Он совершил большую ошибку. Мейвезер не продержится и двух раундов, как бы он ни держал блок, я его пробью.

Я серьезно отношусь к правилам игры и буду бороться со всем своим мастерством. Когда все закончится, мне даже будет грустно, потому что ему не следовало меня трогать. Он не соответствует моему уровню. Его уровень - четверть моего. Я уверен, что выиграю бой.

Мейвезер много играет на публику. В перерывах он показывает, что побеждает и никогда не демонстрирует поражение. Я же сосредоточен на поединке, а не на этих играх. Я могу биться по любым правилам. После победы над ним я буду соревноваться в обоих видах спорта. Возможно, я стану королем бокса и смешанных единоборств. Кто тогда бросит мне вызов? После победы я 20 секунд буду наслаждаться, а потом спрошу: "Кто следующий?" Буду искать конкурентов, потому что я еще молод.

Собираюсь ли я сделать ставку, как и обещал? Нет проблем, могу поставить свой гонорар. Вот так! Я собираюсь победить этого мальчика".

Поединок между МакГрегором и Мейвезером по правилам бокса пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории. На кону будет стоять специальный пояс с бриллиантами от WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости