Любой результат, кроме нокаута, в бою Головкин - Джейкобс будет сюрпризом - СМИ

Коллаж twitter.com/crownboxing_

Немецкий спортивный журнал GNP подготовил анонс главных боев в мировом боксе в 2017 году. 

В их число вошел и поединок чемпиона мира в среднем весе по версии WBA казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), которому принадлежит титул регулярного чемпиона WBA. 

"В этом бою будут сражаться два чемпиона мира в среднем весе. Любой другой результат, кроме нокаута, будет считаться сюрпризом. И в этом поединке такое возможно. Несмотря на все предстартовые расклады, Головкин будет считаться явным фаворитом, так как технически сильнее соперника", - отмечает GNP. 

Бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США поединок покажут по системе платных трансляций PPV на телеканале HBO. В Казахстане вечер бокса будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

В андеркарте вечера бокса Головкин - Джейкобс выступит чемпион мира по в наилегчайшем весе по версии WBC Роман "Чоколатито" Гонсалес из Никарагуа (46-0, 38 КО), чьим соперником станет таец Срисакет Сор Рунгвисаи (41-4-1, 38 КО). Также ожидается участие и чемпиона WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (11-0, 10 КО). 

Все новости о предстоящем бое Головкин - Джейкобс вы можете прочитать здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости