"Лучшее для Головкина". Леффлер рассказал подробности переговоров с новыми телевещателями

Геннадий Головкин. Фото с сайта worldinsport.com

Промоутер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) рассказал подробности поиска телепартнера, который будет показывать бои знаменитого казахстанца, передает ESPN.

Том Леффлер ведет переговоры с ESPN, Showtime и DAZN и отмечает, что получает большое количество предложений, многие из которых он отсеивает.

"Есть три боксера, которые продвигаются независимо от того, идет ли речь о продажах PPV, билетов или привлечении подписчиков - это Энтони Джошуа, Сауль Альварес и Геннадий Головкин, - сказал Леффлер. - Мы получаем много предложений, очень существенных предложений. Поэтому я просеиваю их, чтобы убедиться, что мы получим лучшее для Геннадия".

"Есть и другая платформа, которая не занимается боксом, но проявила интерес к  Геннадию. Поэтому мы ведем переговоры со всеми платформами. Мы хотим заключить правильную сделку для Головкина. Мы хотим быть уверены, что Геннадий получит сделку, соответствующую той стоимости, которую он принесет нашему вещателю", - добавил промоутер.

Напомним, ранее стало известно, что Головкин вернется на ринг весной 2019-го года. Последним по контракту с HBO боем GGG стал реванш с Альваресом. После этого телеканал заявил, что прекратит трансляции профессионального бокса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости