Ломаченко пришел на пресс-конференцию Усика и Белью и получил вызов от экс-чемпиона мира

Василий Ломаченко. Фото The Ring
Бывший чемпион мира в легком весе британец Энтони Кролла (33-6, 13 КО) бросил вызов обладателю пояса WBA (Super) в этом дивизионе украинцу Василию Ломаченко (11-1, 9 КО). Об этом сообщает XSport.ua

Сегодня, 24 сентября, в Манчестере прошла первая пресс-конференция перед боем абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) и британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО). На ней присутствовал и Кролла, который выступит в андеркарте их поединка - его соперник пока не определен. 

"Я никогда не высказывал свое неуважение к кому-то. Я обращаюсь к Ломаченко, если я одержу победу 10 ноября, я хочу затем сразиться именно с ним", - сказал Кролла. 

Издание отмечает, что сам Ломаченко присутствовал на пресс-конференции и слышал это заявление Кроллы. Украинец ранее заявил о желании провести бой в Великобритании и отметил, что огорчается, когда против него отказываются выходить в ринг.

Бой Усик - Белью станет главным событием вечера бокса, который пройдет 10 ноября в Манчестере. Для украинца этот поединок будет первым в статусе абсолютного чемпиона. 

Усик и Белью провели первую дуэль взглядов перед боем

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии