Ломаченко после победы над Кроллой захотел биться с Гарсией и извинился за плохой английский

Фото: boxingscene.com
Претендент Энтони Кролла (34-7-3, 13 КО) из Британии так ничего вразумительного и не смог противопоставить чемпиону WBA/WBO в легком весе (до 61,2 килограмма) Василию Ломаченко (13-1, 10 КО), проиграв зрелищным нокаутом в четвертом раунде. Теперь украинец хочет, наконец, подраться с американцем Мигелем Анхелем Гарсией (39-1, 30 КО).

"Хочу сказать большое спасибо доктору, который залечил мне травму (правого) плеча, и теперь я могу вернуться в полную силу. Спасибо! И, конечно, спасибо всем, кто пришел сюда поддержать чудесный бокс. Спасибо вам!" - приводит слова украинца vRINGe.com.

Насчет следующего боя Ломаченко ответил следующее: "Не знаю... Хочу драться с Майки Гарсией. Но посмотрим. Пока не знаю".

После боя Ломаченко извинился, что не в полной мере освоил английский язык. На этом короткое послематчевое интервью и завершилось.

Видео нокдауна и нокаута, или как Ломаченко защитил свои титулы в поединке с Кроллой

Отметим, что вечер бокса состоялся на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. В андеркарте казахстанский боксер Жанибек Алимханулы завоевал два титула, победив мексиканца Кристиана Оливаса. При этом вызывавший ранее на бой Геннадия Головкина мексиканец Хильберто Рамирес успешно дебютировал в новом весе, выиграв досрочно у американца Томми Карпенси

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости