Леннокс Льюис оценил свой бой с братьями Кличко в 100 миллионов долларов

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис, завершивший карьеру в 2003 году, назвал цену, за которую он готов провести бой с одним из братьев Кличко, сообщает The Daily Mail.

48-летний Льюис присутствовал на поединке между Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, который завершился победой украинского боксера. В тот вечер британцу было предложено вернуться на ринг за 50 миллионов долларов, однако Льюис ответил, что готов сделать это только за вдвое большую сумму.

"Это моя цена, и сейчас она находится в процессе обсуждения, - заявил Льюис. - Я сказал им, что могу быть готов к бою через шесть месяцев, потому что сейчас поддерживаю себя в форме".

Льюис также рассказал, что предпочел бы провести бой с младшим из братьев Кличко - Владимиром. Британский боксер напомнил, что уже побил Виталия и поэтому хотел выйти на ринг против его брата.

Напомним, бой между Льюисом и Кличко-старшим состоялся летом 2003 года. Британцу присудили победу техническим нокаутом после шестого раунда из-за тяжелого рассечения у Виталия. Позже Льюис объявил о завершении карьеры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости