Лемье и Сондерс - ограниченные боксеры. Они из класса В и не дотягивают до меня, Головкина и "Канело" - Джейкобс

Дэниэл Джейкобс. Фото: HBO Boxing
Экс-чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 КО) поделился мнением о своих потенциальных будущих соперниках - британце Билли Джо Сондерсе (25-0, 12 КО) и канадце Давиде Лемье (38-3, 33 КО).

16 декабря в Канаде Сондерсу предстоит провести защиту титула чемпиона WBO в среднем весе. Джейкобс планирует встретиться с победителем этого противостояния.

"Сондерс и Лемье -  не на нашем уровне, не дотягивают до меня, Геннадия Головкина и "Канело" Альвареса. Думаю, они бойцы класса В. Я их уважаю, они действительно отличные боксеры. Сондерс - отличный боец, Лемье - отличный панчер, но для меня они кажутся ребятами, чьи возможности ограничены. Я думаю, что я более разнообразный боец, сочетающий в себе силу и отличные боксерские навыки. Думаю, что я лучше этих парней", - приводит слова Джейкобса BoxingScene.

Также американец добавил, что собирается отправиться в Канаду и присутствовать на поединке Лемье - Сондерс, чтобы бросить вызов победителю. Об этом Джейкобс заявил после победы над ранее непобежденным проспектом Луисом Ариасом (18-1, 9 КО). Для него этот бой стал первым после мартовского поражения от казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), владеющего титулами  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии