Сейчас Лемье куда лучше как боец. Он сильно прибавил - Геннадий Головкин

Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" в ВКонтакте
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) заявил, что обладатель титула IBF в этом же весе канадец Давид Лемье (34-2, 31 КО) сильно прибавил по сравнению с 2011 годом, когда потерпел оба поражения, сообщает "Чемпионат.com".

"Думаю, сейчас он куда лучше как боец. Он чемпион IBF, поменял команду, сильно прибавил. Уважаю его, потому что он чемпион и хороший парень. Он понимает свою силу. Объединительный бой с трансляцией PPV - большой шаг для нас обоих.

Конечно, у меня есть план. Я знаю свою работу и положение дел. Интересное положение. Я не теряю концентрацию и мотивацию. Моя цель - собрать все чемпионские пояса в среднем весе. Никогда не теряю мотивацию. Мой фокус - Давид Лемье", - приводит слова Головкина Boxing Scene.

Напомним, что бой между боксерами состоится 17 октября в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Он будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости