Легенда мексиканского бокса дал советы "Канело" на бой с Головкиным

Фото с сайта boxingscene.com
Легенда мексиканского бокса Умберто Гонсалес дал несколько советов своему соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу (49-1-1, 34 КО) на бой с чемпионом мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе.

По его мнению, Головкин представляет определенную опасность, и поэтому "Канело" должен боксировать с умом. Гонсалес считает, что оба боксера имеют шансы на то, чтобы нокаутировать соперника.

"Бой "Канело" с Головкиным, который является природным средневесом, будет жестким. В нем может случиться все что угодно, как это было в последнем поединке Пакьяо, который не заслужил поражения. Альварес сильно бьет и может нокаутировать, но ему нужно быть предельно осторожным, ведь Головкин сильный и тяжелее, чем он. "Канело" должен подготовиться с умом, быть в хорошей физической форме и не застаиваться на одном месте, поскольку рискует быть нокаутированным. Ему надо провести умный бой и воспользоваться недостатками Головкина, как только появится такая возможность, иначе он окажется вне игры", - цитирует Гонсалеса ESPN.

Бой "Канело" и Головкина пройдет на арене T-Mobile и будет показан телеканалом HBO по системе платных трансляций. На кону поединка будут стоять чемпионские титулы, принадлежащие казахстанскому боксеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости