Том Леффлер дал свой прогноз на PPV-продажи боя Головкин - Альварес

Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер сделал свой прогноз относительно продаж платных трансляций (PPV) с боя казахстанского боксера с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

"Решение за "Канело" и Оскаром Де Ла Хойей, но переговоры, которые они вели с нами и НВО, указывают на то, что они хотят этот бой в сентябре 2017 года.

"Канело" очень хороший боец, и он стал только лучше со времен своего поражения Флойду Мейвезеру. Кроме того, трудно узнать, насколько совпадут их стили, однако когда у вас есть кто-то вроде Головкина. Он постоянно идет вперед и отрезает углы, как и Альварес, который также идет вперед. Это будет великолепное противостояние. У "Канело" крепкий подбородок, как и у Геннадия, так что это тот бой, который получится потрясающим.

Люди говорят, что продажи PPV непрерывно падают, но этот поединок вернет бокс к показателям свыше миллиона", - сказал Леффлер в беседе с USA Today.

Ранее стало известно, что Альварес запланировал на 2017 год бой с Головкиным. Основной проблемой в переговорах являются финансовые условия. В частности, промоутеры мексиканца согласились увеличить фиксированный гонорар для казахстанского боксера с 10 до 15 миллионов долларов, однако команда GGG рассчитывает получить 40 процентов от общего доходя с боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии