Кристина Хаммер одержала 17-ю победу на профессиональном ринге

Фото с сайта booksports.com.br
Немецкая боксерша Кристина Хаммер, родившаяся в Казахстане, одержала 17-ю победу на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В поединке, который прошел в немецком Магдебурге, Кристина Хаммер одержала победу над своей соотечественницей Джессикой Балогун единогласным решением судей. Таким образом, эта победа стала для 23-летней немецкой боксерши 17-й в 17-ти поединках. В восьми встречах Кристина Хаммер уходила с ринга досрочно.

Стоит отметить, что Кристина Хаммер выступила в боксерском шоу, где главным поединком стал бой немцев Артура Абраха и Роберта Штиглица. Победу в этом поединке одержал Артур Абрахам, который победив раздельным решением судей, отобрал у Роберта Штиглица титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO. На счету Абрахама теперь 39 (28 нокаутом) побед и четыре поражения в 43 боях на профессиональном ринге. Штиглиц проиграл четвертый бой в карьере при 46 победах (26).

Кристина Хаммер родилась 16 августа 1990 года в Новодолинке. В 20 лет стала самой молодой чемпионкой мира из Германии в профессиональном боксу. На данный момент является обладательницей титулов  WBO и WBF в среднем весе.






Фото с сайта Desporter.com.ua

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости