Команда Головкина открыта для Юбенка-младшего, но никакие переговоры не ведутся - Леффлер

Крис Юбенк-младший. Фото с сайта dailystar.co.uk

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер подчеркнул, что команда GGG не ведет никаких переговоров с Крисом Юбенком-младшим, сообщает Sky Sports.

"Никакие переговоры с Юбенком-младшим не ведутся, - сказал Леффлер. - Хотя мы были бы открыты так же, как и в сентябре прошлого года, когда поступило предложение от Эдди Хирна. Геннадий и его тренер Абель Санчес полностью сосредоточены на Дэниэле Джейкобсе, потому что если он не выиграет этот бой, то планы на другие поединки слетят. Они являются двумя лучшими средневесами в мире, и в боксе очень редко такое бывает, чтобы два лучших бойца категории сошлись вместе в бою".

Напомним, команды Головкина и Юбенка-младшего вели переговоры о поединке на 10 сентября. Однако сделка сорвалась из-за завышенных требований отца британского боксера, который хотел иметь полный контроль над процессом организации боя.

В итоге соперником Головкина стал другой британец - чемпион IBF в полусреднем весе Келл Брук. Последний досрочно проиграл GGG в пятом раунде, но при этом заработал самый большой гонорар в своей карьере.

Позже Юбенк-старший признался, что команда Головкина предлагала им за бой шесть миллионов фунтов стерлингов, но они отказались. В одном из последних интервью отец британского боксера обещал больше не выкидывать трюков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости