Команда Флойда Мейвезера-младшего ответила Геннадию Головкину

Флойд Мейвезер-младший. Фото с Тofight.ru
Команда американского боксера Флойда Мейвезера-младшего выступила с заявлением, в котором ответила казахстанцу Геннадию Головкину, сообщает Boxingscene.com.

Напомним, что казахстанский боксер высказался по поводу возможного боя с американцем. В интервью TMZ Головкин заявил, что уверен в своей победе, если этот бой состоится.

"Это был бы удивительный бой. Это - моя мечта. Конечно, я смогу победить Флойда. Ничего личного, просто бизнес. Я на сто процентов уверен, что победил бы его. Я готов победить любого боксера", - сказал Головкин.

В свою очередь, команда Мейвезера-младшего выступила со следующим заявлением: "Все в боксе хотят драться с Флойдом. Это самый большой гонорар, который можно заработать. Головкин никогда не дрался с ТОП-боксерами в своей карьере. Честно говоря, мы удивлены, что вы (TMZ) вообще пригласили его в свое шоу".

33-летний уроженец Караганды является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO. На профессиональном ринге Головкин провел 33 боя, в которых одержал 33 победы (30 нокаутом). Мейвезер-младший, который неоднократно признавался лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории по версии журнала Ring, как и Головкин, остается непобежденным в профессиональном боксе: на его счету 48 побед, 26 из которых - нокаутом. Свой последний бой в карьере он собирается провести в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости