Казахстанский боксер провел тренировочный бой с бывшим главным спарринг-партнером Пакьяо

Садриддин Ахмедов. Фото Eye of The Tiger
Казахстанец Садриддин Ахмедов (1-0, 1 КО) провел спарринг с канадским боксером первого полусреднего веса Гислейном Мадума (18-3, 11 КО), передает корреспондент Vesti.kz

В профи Ахмедов дебютировал 7 апреля в Монреале, когда в рамках первого среднего веса всего за 31 секунду нокаутировал мексиканца Тони Баррераса (1-2, 1 КО). 

"Сегодня провел хороший спарринг с братом-мусульманином. Он был главным спарринг-партнером Мэнни Пакьяо с 2010 по 2013 год. Очень весомый опыт. Боксера зовут Гислейн Мадума", - написал Ахмедов в разделе "истории" на странице в Instagram

Когда ты выходишь полуголый, можно и растеряться - менеджер о дебюте Ахмедова



Отметим, что Ахмедов перешел в профи в статусе победителя молодежного чемпионата мира-2016. Карьеру он начал в Канаде, подписав контракт с местной промоутерской компанией Eye of The Tiger Management, которая представляет интересы трех других казахстанцев - это Батыр Джукембаев (12-0, 10 КО), Абылайхан Хусаинов (8-0, 5 КО) и Нурзат Сабиров (5-0, 5 КО). 

Следующий бой Джукембаев проведет 26 мая в Квебеке в андеркарте канадца Давида Лемье (38-4, 33 КО), а Хусаинов, Сабиров и Ахмедов 16 июня выступят в вечере бокса в городе Шавинигане (провинция Квебек). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости