Казахстанский боксер Мадияр Ашкеев встретится с непобежденным американцем

Автор:
Фото из социальных сетей Мадияра Ашкеева

28-летний казахстанский боксер-профессионал Мадияр Ашкеев, выступающий в первом среднем весе, 24 сентября проведет свой шестой поединок. Как рассказал сам спортсмен корреспонденту Vesti.kz, его следующий визави еще не имеет поражений.

- 24 числа меня ждет непростой поединок. Мой будущий соперник, 33-летний американец Мартез Джексон провел пять боев и еще не проиграл ни одной встречи. Три победы и две ничьи. Крепкий парень.

- Прошлый поединок тоже сложился непросто. Линвуд Дозье оказался не так прост, как могли все подумать...

- Он очень опытный. Много боев за плечами. Досрочно почти не проигрывал. Вот и мне не давал себя бить. Уже после второго раунда не хотел боксировать, просто бегал по рингу и защищался... Я выиграл по очкам.

Добавим, что Ашкеев и Джексон выйдут на ринг в калифорнийском городке Эл Монте в рамках вечера бокса с 12-ю боями. Поединок казахстанца будет шестираундовым и станет одним трех самых рейтинговых в файткарте.

Не определен соперник другого казахстанца - Руслана Мадиева, который примет участие в этом же вечере бокса. 23-летний боксер, выступающий в легком весе, выиграл все семь проведенных боев.

Напомним, 28-летний Мадияр Ашкеев начал профессиональную карьеру в декабре прошлого года и выиграл уже пять боев. Три поединка казахстанец выиграл досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости