Казахстанский боксер Хусаинов одержал досрочную победу в андеркарте у Давида Лемье

Абылайхан Хусаинов. Фото со страницы в Facebook
Казахстанский боксер Абылайхан Хусаинов, выступающий в легком весе, одержал досрочную победу в андеркарте вечера бокса в Канаде, где главным событием стал поединок экс-чемпиона мира по версии IBF в среднем весе канадца Давида Лемье и Кристиана Риоса из Аргентины, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником 25-летнего казахстанца был Аттила Череклы из Венгрии. Поединок, рассчитанный на четыре раунда, завершился уже во втором отрезке боя. Таким образом, Хусаинов одержал третью победу на профи-ринге. Стоит отметить, что все свои три боя казахстанец выиграл досрочно. Для 20-летнего венгра это поражение стало третьим в карьере при шести победах.

Напомним, что еще один казахстанский боксер Батыр Джукембаев, который также выступил в этом вечере бокса, одержал досрочную победу над мексиканцем Иваном Перейрой. Таким образом, казахстанский профи одержал шестую досрочную победу подряд за полгода.

В главном же поединке вечера бокса в Монреале (Канада) Давид Лемье одержал победу над Кристианом Риосом, которая стала для него второй подряд после поражения от казахстанца Геннадия Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии