Казахстанец получил небитого американца в соперники на бой в андеркарте Фьюри

Искандер Харсан. Фото: Underwood Promotions
Казахстанец Искандер Харсан (6-0, 5 КО) в следующем бою встретится с американцем Исидро Очоа (7-0, 3 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Поединок второго легчайшего веса пройдет 14 сентября в формате восьми раундов в андеркарте вечера бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В главном же событии этого шоу экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) встретится с небитым шведом Отто Валлином (20-0, 13 КО). 

Небитый казахстанец с пятью боями в США провел спарринг с чемпионом мира по версии WBC

22-летний Харсан дебютировал в профи в июле 2017 года. Пять из шести боев он провел в США, а еще один - в Казахстане. Сейчас Харсан владеет титулом "молодежного" чемпиона по версии WBC Inter-Continental. 

22-летний Очоа в профи выступает с декабря 2012 года. Бой против Харсана станет для него дебютным за пределами родного штата Калифорния. Американец впервые в карьере будет драться по правилам восьми раундов, а казахстанец - во второй раз. 

Отметим, что в этом году Харсан подписал контракт с казахстанским филиалом британской менеджерской компании MTK Global, с которой сотрудничает Фьюри.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости