У "Канело" нет выхода, он должен снова встретиться с Головкиным - тренер Андре Уорда

Фото с сайта boxingscene.com
Вирджил Хантер, тренер бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе американца Андре Уорда, считает, что Саулю "Канело" Альваресу не стоит избегать второго боя с Геннадием Головкиным

"У меня бой выиграл Головкин. У меня было 116-112 в пользу Головкина. Я считаю, что Альварес дрался хорошо, но он дрался эпизодами. На мой взгляд, бой делал Головкин, но бой был отличным. Я ожидаю, что они встретятся снова. Я знаю, что Головкин хочет этого. Если "Канело" решит драться с кем-то другим, не думаю, что это хорошо воспримут, основываясь на его отличном выступлении и также основываясь на том факте, что у него нет другого пути, кроме как принять второй бой. Может "Канело" хочет, чтобы его покритиковали, но я не вижу причины не выходить на этот бой. Я ожидаю увидеть реванш и надеюсь увидеть очевидного победителя на бумаге", - приводит слова Хантера Allboxing.ru со ссылкой на Boxingscene.com.

Отметим, что первый бой "Канело" - Головкин состоялся 17 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Видео этого противостояния можно посмотреть здесь. Второй их поединок должен состояться в мае 2018 года. Всемирный боксерский совет (WBC) уже санкционировал его проведение, как и Международная федерация бокса (IBF).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости