"Канело" перед возвращением на ринг вспомнил про бой с Головкиным

Сауль Альварес. Фото: Reuters©

Мексиканский боксер Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) вспомнил о своем реванше с казахстанцем  Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), который состоялся в сентябре прошлого года, передают Vesti.kz.

В своем аккаунте в твиттере  "Канело" опубликовал фото, на котором он покидает ринг после второго поединка с GGG в специальном поясе от WBC, созданном к этой встрече.

"Прошел почти год", - подписал Альварес фотографию.

Напомним, этот поединок в сентябре 2018 года обернулся скандальной победой мексиканца решением большинства судей, Головкин потерял свои пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO. По словам Головкина, он хотел провести третий бой с Альваресом 14 сентября этого года. Но тот отказался от трилогии с казахстанцем и в итоге решил вообще не выступать в уик-энд Дня независимости своей страны. 

Ожидается, что "Канело" вернется на ринг 2 ноября в поединке против россиянина Сергея Ковалева. Головкин же следующий бой проведет 5 октября с украинцем Сергеем  Деревянченко. Их поединок станет главным событием вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а на его кону будет вакантный титул IBF в среднем весе, который в августе отобрали у "Канело". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!