Если "Канело" ведет себя, как дива, и хочет создать новый вес, это его дело, но только не с нами - тренер Головкина

Фото с сайта Аllboxing.ru
Тренер чемпиона мира по версии WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес заявил о том, что его подопечный не готов идти навстречу чемпиону WBC в среднем весе мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в его желании провести бой с казахстанцем в категории 155 фунтов, сообщает Аllboxing.ru.

"Обязательства, которые мы все подписали, гласят, что бой будет по правилам WBC, - говорит Санчес в разговоре с Fighthype.com. - Правила WBC четко дают понять, что есть весовые категории, и категория, в которой мы деремся, это средний вес, максимальный лимит которого составляет 160 фунтов. "Канело" может выходить на бой в любом весе, каком только захочет. Для нас это не проблема. Но мы хотим выйти с весом 160 фунтов. Если он ведет себя, как дива, и хочет создать новый вес, это его дело, но только не с нами".

Напомним, что 23 апреля в Лос-Анджелесе Головкин проведет бой против американца Доминика Уэйда, а 7 мая в Лас-Вегасе Альварес встретится с британцем Амиром Ханом. Победители этих поединков должны будут встретиться между собой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости