"Канело" "убьет" Конора". Малиньяджи посмеялся над высказываниями тренера МакГрегора о бое с Альваресом

Пол Малиньяджи. Фото с сайта ringside24.com

Бывший чемпион мира американский боксер Пол Малиньяджи посмеялся над высказываниями Джо Каваны, тренера ирландского чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора, назвавшего мексиканца Сауля "Канело" Альвареса одним из возможных соперников для своего подопечного в 2018 году, сообщает "Чемпионат.com".

В августе этого года МакГрегор дебютировал в профессиональном боксе в поединке с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, от которого потерпел досрочное поражение.

"МакГрегор любит, чтобы его имя было на слуху, он является человеком, который любит, чтобы о нем говорили. Он - эгоист. Но если он говорит об Альваресе, то ему следует зарезервировать больничную палату на две-три недели, потому что, когда он проиграет, его свезут прямо туда. Это не рядовой бой, МакГрегор будет в нем "убит", - цитирует Малиньяджи BoxingScene.

Напомним, "черная кошка" между МакГрегором и Малиньяджи пробежала в августе этого года. Ирландец в процессе подготовки к дебюту на профессиональном ринге в поединке против Мейвезера предложил Малиньяджи работу спарринг-партнером. Спустя всего ничего итало-американец со скандалом покинул лагерь МакГрегора, обвинив того в неуважении. Согласно словам Малиньяджи, формальной причиной демарша оказались невесть откуда появившиеся в СМИ фотографии, а позже и видеоматериалы, на которых ирландец избивает и даже отправляет в нокдаун экс-чемпиона.

Серия взаимных оскорблений переросла в попытку Малиньяджи вытащить МакГрегора на боксерский ринг. Ирландец согласен драться, но хочет избить его в октагоне по правилам ММА.

Подробнее: https://vesti.kz/profi/241588/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости