"Канело" передумал драться с Головкиным в мае 2019 года?

Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Атлетическая комиссия штата Невада изменила состав организаторов вечера боя, запланированного в Лас-Вегасе на арене T-Mobile на 4 мая, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее в календаре на официальном сайте организации организаторами вечера бокса значились промоутерские компании, представляющие интересы Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, GGG Promotions и Golden Boy Promotions. Теперь же организатором значится только представитель мексиканца. 

 

Отметим, что после информации о резерве арены T-Mobile в выходные на мексиканский праздник Синко де Майо многие предположили, что именно на этот день будет назначен третий бой между Головкиным и "Канело", представители которых совместно организовывали в качестве промоутеров два предыдущих поединка. 

Названа возможная причина бронирования командами Головкина и "Канело" даты и места "третьего боя"

Напомним, Головкин и Альварес дважды встречались на арене T-Mobile в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. 

Реванш с "Канело" стал для Головкина последним в этом году. Возвращение казахстанца на ринг ожидается весной 2019 года. Альварес же 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) проведет поединок против "обычного" чемпиона мира  по версии WBA в суперсреднем весе британца Рокки Филдинга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости