"Канело" "колотил понты", когда говорил о бое с Головкиным. В итоге тупо отдал пояс - Лиам Смит

Фото с сайта tofight.ru
Мексиканец Сауль Альварес (47-1-1, 33 КО), возможно, поступил правильно, что отказался боксировать против лидера среднего веса Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) в нынешнем году, однако метод, который он избрал, чтобы увернуться от такой встречи, его не красит. Такое мнение выразил будущий соперник "Канело" - чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 килограмма) Лиам Смит (23-0-1, 13 КО).

"Канело со страшной силой уходил от боя с Головкиным. Неправильно он все сделал. То, как Сауль провернул это, отвадило от него множество фэнов. Если бы честно все рассказал, то народ понял бы. Что ему мешало заявить: "Понимаете, я пока не средневес, а GGG не хочет спускаться. Дайте мне 12 месяцев, чтобы нарастить массу и привыкнуть к 72,6 килограмма"? Никто бы не возражал.

Но после боя с Котто, когда Геннадий вышел к нему в ринг, он начал колотить понты, мол, давайте перчатки назад, сейчас и подеремся, потом заявил, что у него мощные шары, чтобы сразиться с GGG... И в итоге тупо отдал пояс. Как-то оно не очень", - приводит слова Смита vRINGe.com со ссылкой на BoxingScene.

Напомним, поединок Сауля "Канело" Альвареса и Лиама Смита пройдет 17 сентября на арене AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас (США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости