Каждый, кто понимает в боксе, знал, что Альварес нокаутирует Хана - Боб Арум

Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал результат поединка мексиканца Сауля "Канело" Альвареса и британца Амира Хана, сообщает Tofight.ru.

Напомним, что британский боксер потерпел поражение нокаутом в шестом раунде. Сам Арум предсказывал победу "Канело" в первой половине боя.

"Каждый, кто хоть немного понимает в боксе, знал, как закончится этот поединок. Открытым оставался лишь вопрос о том, в каком именно раунде Сауль нокаутирует Хана. Амиру нечего было делать в ринге с Саулем. Альварес весил в бою 180 фунтов. Хорошо, что Хан не сильно пострадал. Он проиграл нокаутом, но он не получил серьезных проблем со здоровьем. Это был мисматч, и все понимали, что это мисматч.

"Канело" провел очень умный бой. Он проиграл пару раундов. Я отдал два раунда в пользу Хана, возможно, он выиграл и три. Но мы видели, как закончился бой. Альварес все время сближался с Амиром. Один удар должен был попасть в цель, и он поставил бы точку в бою. Амир Хан - обладатель не самого крепкого подбородка, он допускает много ошибок, и он не является боксером топ-уровня", -говорит Боб Арум.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии