"Желаю удачи и чтобы в этот раз рыжего не спасли судьи". Ковалев поздравил Головкина со вторым боем против "Канело"

Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото ringtv.craveonline.com
Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) поздравил Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), владеющего титулами  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, с тем, что казахстанскому боксеру удалось договориться о втором поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Мои поздравления Геннадию Голoвкину и его команде, что договорились и уже официально подтвержден бой с Саулем Альваресом на 5 мая 2018 года. Геннадий, АЛГА. Желаю удачи и чтобы в этот раз рыжего не спасли судьи!" - написал Ковалев на своей странице в Instagram.

При этом сам "Канело" ранее заявил, что на этот раз у Головкина не будет оправданий в лице судей, потому что он собирается нокаутировать его. Казахстанец согласился с мексиканцем в том, что для определения победителя в предстоящем бою судьи им не понадобятся. 

Официально о втором бое между Головкиным и "Канело" было объявлено 29 января. Поединок намечен на 5 мая и будет показан телеканалом HBO через систему платных трансляций (PPV).

Сторонам осталось лишь выбрать арену для его проведения. Фаворитом считается Лас-Вегас, где и состоялся первый бой Головкина с "Канело", который завершился ничьей. Этот результат позволил GGG сохранить титулы, но прервал победную серию.

Ожидается, что в предстоящем бою Головкин вновь поставит на кон все свои пояса, а Альварес - чемпионский титул журнала The Ring и звание линейного чемпиона в среднем весе. В случае победы казахстанский боксер может повторить рекорд среднего веса.

"Проигравший захочет отомстить". Промоутер "Канело" о трилогии с Головкиным 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии