Я желаю Хану удачи в бою, но у него нет шансов против Альвареса - Брук

Кел Брук и Амир Хан. Коллаж Sky Sports
Чемпион мира IBF во втором полусреднем весе британец Келл Брук в интервью Sky Sports заявил, что у его соотечественника Амира Хана нет никаких шансов на победу в бою с мексиканцем Саулем Альваресом.

"Я желаю Хану удачи. Получить такой бой - это мечта, потому что "Канело" - один из лучших боксеров мира. Давайте посмотрим, как сложится их поединок", - сказал Брук.

Он также рассказал, что был близок к подписанию контракта на бой с Ханом, но тот в последний момент решил подняться на несколько категорий и принять предложение Альвареса.

"Я уважаю Хана хотя бы за, то что он не побоялся принять такое предложение. И кстати, кто знает - возможно, мы с ним можем еще раз сесть за стол переговоров и организовать наш бой. Я огорчил своих поклонников. Мы все думали, что переговоры идут как надо, и мы были близки к подписанию. Но Хан в последний момент решил подняться на несколько весовых категорий, чтобы встретиться с "Канело". Но я думаю, у него нет шансов в бою с Альваресом", - заявил Брук. 

Отметим, что ранее американец Флойд Мейвезер-младший во время визита в Великобританию заявил, что Хан должен был провести бой с Бруком. Свое мнение бывший первый номер рейтинга The Ring подкрепил британской фанатской базой.

Бой Альварес - Хан пройдет в Лас-Вегасе 7 мая. Поединок состоится в промежуточной весовой категории до 155 фунтов (70,3 килограмма). На кону будет стоять пояс WBC в среднем весе, который принадлежит Альваресу. 

Добавим, что сам Келл Брук недавно бросил вызов Геннадию Головкину. "Дайте мне Головкина в первом среднем весе", - заявил британец. Его промоутер Эдди Хирн сообщил, что у Брука будет большой бой летом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости