Жанкош Тураров деградировал. Смотреть на его цирк нет желания! - Виктор Демьяненко

Автор:
Фото со страницы Турарова "ВКонтакте"
Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz победу казахстанского боксера Жанкоша Турарова (22-0, 15 КО) над аргентинцем Бруно Леонардо Ромеем (21-5, 18 КО).

- Тураров отбоксировал так, что публика свистела. Он деградировал, - считает Демьяненко. - Я не знаю, за счет чего он планирует побеждать в боях с нормальной оппозицией.

Тураров тычет передней рукой, и этот удар видно. Он руки не поднимает и зачем-то выставляет голову. Для чего - я не понимаю. Тураров видит, что ничего не получается и начинает "гусарить" - опускает руки и делает цирковое шоу. Смотреть на такое нет никакого желания. 

- Промоутер Нельсон Лопес говорил об интересе HBO к Турарову

- Я не знаю, зачем Нельсон говорит такие вещи. Особенно про то, что Канат Ислам победит Геннадия Головкина. Вы дайте хоть одного достойного соперника, чтобы мы увидели уровень Ислама! 

Напомним, Тураров в андеркарте вечера бокса в Астане победил Ромея единогласным решением. После боя казахстанец рассказал о том, что боксировал со сломанной рукой. 

В главном бою этого вечера казахстанский боксер Канат Ислам (25-0, 20 КО) нокаутировал Брэндона Кука (18-1, 11 КО) и отстоял свои титулы - WBO NABO и WBA Inter-Continental в первом среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости