Из-за Хаттона Жакиянов больше не чувствует себя "быком"

Жанат Жакиянов. Фото с сайта boxrec.com
Казахстанский боксер-профессионал Жанат Жакиянов рассказал о своем сотрудничестве с известным в прошлом британцем Рикки Хаттоном, цитирует группа казахстанского бокса ВКонтакте сайт news.boxrec.com.

"Рикки заставляет меня больше думать. Раньше я был словно бык, думал, что одного удара будет достаточно, но Рикки заставляет меня расслабиться, больше перемещаться и защищаться. Каждый день я узнаю что-то новое. Я надеюсь показать, чему я научился в следующем бою, чтобы перейти к более сложным и большим встречам в этом году", - заявил Жакиянов.

Свой следующий бой казахстанец проведет 28 июня. С Хаттоном Жакиянов работает всего месяц, но уже считает, что его уровень значительно вырос. "Мне очень повезло работать с Хаттоном, потому что в Казахстане и в странах бывшего Союза он герой. Люди восхищаются его карьерой боксера, и он выигрывал Костю Цзю, который также является героем у нас".

Отметим, что соперник казахстанца 28 июня в Белфасте еще не определен. Также в этот день на ринг выйдут Райан Барнетт (1-0), Джемс Теннисон (7-0) против Андрея Храмыка (10-6-3), Дэниел МакШейн (4-0) против Иванса Левикиса (1-5), Мэтью Уилтона (6-0) против Иде Очуко (5-10), и Люк Уилтон (13-3-1) против Усмана Ахмеда (8-6-1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости