Я испорчу планы Головкина и буду сам драться с Альваресом - Доминик Уэйд

Доминик Уэйд. Фото с сайта Boxingscene.com
Американский боксер Доминик Уэйд заявил о том, что испортит планы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина и будет сам драться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который владеет титулом WBC в среднем весе, сообщает "Чемпионат.com".

"Никто не дает мне и шанса, и все смотрят дальше, на бой Головкина и "Канело", но никто не знает, что произойдет в нашем бою. Может, я буду тем, кто закончит эти разговоры. Никто не думает, что я могу победить. Но мало кто знает, на что я способен на ринге. То, что меня все недооценивают, повышает мою мотивацию. Люди говорят о будущем Головкина, но я испорчу эти планы и буду сам драться с Альваресом", - цитирует Уэйда Boxing Scene.

Напомним, что бой между Головкиным и Уэйдом состоится 23 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум". По казахстанскому времени он пройдет в воскресенье утром, 24 апреля. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Начало трансляции вечера бокса в 07:20 по времени Астаны.

Для Головкина это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. Всего GGG провел на профи-ринге 34 боя, одержав во всех победы. Причем 31 поединок казахстанский боксер завершил досрочно. На счету Уэйда 18 побед в 18-ти поединках в профессионалах. 12 из них американский боксер завершил досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии