Ильин и Винокуров поздравили Головкина с победой над Монро-младшим

Фото с сайта astanafans.com
Олимпийские чемпионы Илья Ильин и Александр Винокуров поздравили казахстанского боксера Геннадия Головкина с победой над американцем Вилли Монро-младшим.

"Гена - красавчик! Он дал публике насладиться моментом, и мы тоже наслаждались этим боем. GGG поднимает статус страны, и за это спасибо ему, его семье и его команде", - приводит слова Винокурова пресс-служба ТРЦ MEGA Park.

"Поздравляю, молодец! Я очень рад за него. Надо идти вперед. Я знаю, что у Гены большие цели, мы всегда с ним. Молодец, Гена, красавчик! Огромных-огромных побед тебе!" - поделился Илья Ильин.

Напомним, что сегодня, 17 мая, казахстанский боксер победил Монро-младшего в шестом раунде техническим нокаутом. Таким образом, Головкин защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBO, WBA (Super) и WBC (Interim). Для Головкина эта победа стала 33-й (30 - нокаутом) в 33-х боях, а также 20-й досрочной подряд. Благодаря этому казахстанец побил достижение легендарного американского боксера Майка Тайсона по количеству нокаутов подряд. Видео боя можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости