Хотели драться с Головкиным или "Канело", но у них наметился реванш. Наша цель номер один - Сондерс - менеджер Джейкобса

Дэниэл Джейкобс. Фото с сайта badlefthook.com
Менеджер экс-чемпиона мира в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (33-2, 29 KO) Кит Коннолли в интервью BoxingScene.com рассказал о ситуации с поисками соперников для своего подопечного.

Ранее сообщалось, что свой следующий поединок Джейкобс проведет на арене Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) 28 апреля с телетрансляцией на НВО. Его соперником называется ирландец Гэрри О'Салливан (27-2, 19 КО).

"Дэнни хотел драться с Головкиным или "Канело", но так как у них, очевидно, наметился реванш 5 мая, у нас осталось три-четыре варианта. Это парни, которые одерживали хорошие победы, и они стали бы отличными соперниками для Джейкобса.

Билли Джо Сондерс - наша цель номер один, но он определенно не хочет связываться с Дэнни. Также мы ждем ответов и других боксеров. Один из них - О О'Салливан, который недавно победил солидным нокаутом. Но он должен быть реалистом в своих требованиях, чтобы поединок состоялся. В противном случае мы должны будем принять одно из других предложений", - сказал Коннолли.

О'Салливан в декабре одержал досрочную победу над американцем Антуаном Дагласом (22-2-1, 16 КО). Их поединок прошел в андеркарте вечера бокса в Канаде, в главном событии которого Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) успешно защитил титул чемпиона WBO в среднем весе, с легкостью расправившись с экс-чемпионом Давидом Лемье (38-4, 33 КО).

Джейкобс в 2017 году провел два поединка. Сперва близким судейским решением уступил чемпиону WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), а затем закрыл поражение победой над ранее небитым середняком-соотечественником Луисом Ариасом (18-1, 9 КО).

Добавим, что О'Салливан в свое время в костюме Бората вызывал на бой Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости