Хочу вновь окунуться в атмосферу мегафайта. Нравится вариант боя против Альвареса - Келл Брук

Фото с сайта mirror.co.uk
Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF британец Келл Брук (36-1, 25 КО) заявил, что хочет провести бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО), который недавно завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе.

"Думаю, первый средний вес мне больше подходит. Нужно вернуться к тренировкам, чтобы узнать, смогу ли я снова сделать полусредний вес без ущерба для здоровья. Я ведь по-прежнему там чемпион. Еще мне нравится вариант с боем против "Канело". Хочу крупные бои. Мне понравилась атмосфера мегафайта в бою с Головкиным, так что хочу вновь в нее окунуться", - заявил Sky Sports Келл.

В поединке с казахстанцем Брук получил перелом глазницы, что потребует хирургического вмешательства. После операции британец намерен встретиться с Альваресом.

"У меня в пятницу операция. Хирурги хотят вставить титановую пластину, но решают также, чем это можно заменить. Мне страшнее оказаться под общим наркозом, чем выйти в ринг к Головкину. По мнению врачей, будет хорошо, если после операции я несколько месяцев не буду спарринговать. Что ж, послушаю их и не буду гнать лошадей", - добавил британец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости