Я хочу доказать, что являюсь лучшим средневесом мира. Головкин тот, с кем я хочу драться - Джейкобс

Дэниел Джейкобс. Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в среднем весе американский боксер Дэниел Джейкобс после победы над своим соотечественником Серхио Морой заявил, что хочет доказать, что является лучшим средневесом мира.

"Я хочу доказать, что являюсь лучшим средневесом мира, - заявил Джейкобс, слова которого приводит группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте. - Если Головкин одержит победу [в бою с Бруком], тогда он тот, с кем я хочу драться".

Стоит отметить, что Джейкобсу была присуждена победа техническим нокаутом в седьмом раунде над Морой. Американец планирует провести свой следующий бой в декабре. Промоутер Головкина Том Леффлер уже не раз заявлял, что после Брука следующий бой казахстанского нокаутера также состоится в декабре.

Напомним, что поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и обладателем пояса IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО) состоится сегодня ночью в Лондоне на 20-тысячной арене О2. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции, которую можно посмотреть здесь, запланировано на 00:00 по времени Астаны. Сам же бой Головкин - Брук ожидается в 3:30 ночи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости