Я хочу доказать, что являюсь лучшим полутяжем в мире. Я хочу драться с Гассиевым - Дортикос

После победы над российский боксером Дмитрием Кудряшовым в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) кубинец Юниер Дортикос заявил, что хочет провести бой с еще одним представителем России в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Я знал, что он будет идти на меня, подождал и нанес удар. Как только он упал, я понял, что все кончено. Для меня большая честь выступать во Всемирной боксерской суперсерии. Я хочу доказать, что являюсь лучшим полутяжем в мире на данный момент. Я хочу встретиться с Муратом Гассиевым. Я знаю, что он следит за мной, а я буду наблюдать за ним. Я бы хотел сразиться с ним", - сказал Дортикос, слова которого приводит BoxingScene.

Напомним, что Дортикос сегодня, 24 сентября, в Сан-Антонио нокаутировал Кудряшова во втором раунде и вышел в полуфинал WBSS. В 1/2 финала он встретится с победителем боя Мурат Гассиев - Кшиштоф Влодарчик (Польша). Эта встреча пройдет 21 октября в Ньюарке.

После четвертьфинала WBSS в активе 31-летнего Дортикоса 22 победы (21 - нокаутом). На счету 23-летнего Гассиева 24 победы (17 - нокаутом).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии