"Хочет вернуть свои титулы". Леффлер назвал имя следующего соперника Головкина

Автор:
Фото: Vesti.kz.Турар Казангапов©

Чемпион Европы в среднем весе по версии EBU поляк Камил Шеремета (20-0, 4 КО) может стать следующим соперником казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил промоутер GGG Том Леффлер

Он отметил, что с этим оппонентом уже велись переговоры.

Напомним, что Шеремета выступит в андеркарте вечера бокса, в главном бою которого Головкин встретится с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КO) за вакантные титулы IBO и IBF. 

- Том, сейчас много говорят о возможном бое Геннадия с поляком Камилом Шереметой, который в этот раз выступит в андеркарте. Насколько эти разговоры имеют под собой почву?

- Шеремета - небитый боксер. Мы пытались сделать этот бой ранее, когда "Канело" был дисквалифицирован и не мог драться на Синко де Майо. Но мы не смогли прийти к соглашению. Но теперь он будет в карде, и я думаю, этот бой можно было бы организовать в будущем. У него много фанатов в Польше, после Проксы Шеремета - еще один боксер высокого уровня, небитый. В случае успеха в бою с Деревянченко я вижу возможность организации боя с Шереметой. 

Геннадий хочет вернуть свои титулы. Я не раз был в его тренировочном лагере и могу сказать, что он на сто процентов готов к бою. Деревянченко - топовый оппонент. Мы признаем, что это может быть непростой бой. 

Напомним, Головкин и Деревянченко встретятся на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). По времени Нур-Султана бой состоится утром 6 октября.

ВСЕ НОВОСТИ БОЯ ГОЛОВКИН - ДЕРЕВЯНЧЕНКО

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости