Хендрикс: Я отправил Головкина в нокдаун уже в первом раунде

Тайрел Хендрикс. Фото с сайта gorodokboxing.com
Американский боксер-полутяжеловес Тайрел Хендрикс заявил о том, что в одном из спаррингов отправил в нокдаун чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/IBO казахстанца Геннадия Головкина

"Я скажу вам правду, Головкин бьет так сильно, что все его удары чувствуются через шлем. Он обладает нереально мощным ударом. Однако, люди не знают одного, что я отправил его в нокдаун уже в первом раунде. Правда потом, он бил меня каждый день и это было ужасно", - приводит слова Хендрикса сайт fightnews.ru

По словам американского боксера, он отправил Головкина на пол, а тренер казахстанца - Абель Санчес все это снимал на видео.

"Я думаю, что они не хотят это афишировать. Я слышал, как Головкин выступая на HBO сказал, что ни разу не был на полу ринга. Но, я отправил его туда ударом в туловище во время спарринга. Хотя должен честно признать, что каждый следующий день он избивал меня. У него действительно очень сильный удар", - добавил Хендрикс.

Отметим, что 29-летний Хендрикс провел на профессиональном ринге 15 боев из которых в десяти одержал победы, а Головкин выиграл все 27 поединков.

Напомним, что в последнем бою 31-летний казахстанский боксер отправил в нокаут британца Мэттью Маклина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости