Говорили, что Хирн наживается на Бруке за счет боя с Головкиным, но это не так - тренер

Фото с сайта boxingnews24.com
Тренер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Келла Брука (36-0, 25 КО) Доминик Ингл опроверг заявления о том, что промоутер британца Эдди Хирн наживается за счет боя против казахстанца Геннадия Головкина (35, 32 КО), являющегося чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Некоторые говорили, что Эдди Хирн наживается на Келле Бруке, но я бы сказал, что в таком бою вы не можете даже думать о деньгах, потому что можете серьезно пострадать, - заявил Ингл в интервью Sky Sports. - Единственный способ выиграть такой поединок - это выходить на ринг с мыслью о том, что ты можешь побить этого парня. Нельзя выходить с наполовину готовым планом и идеей: "Ладно, я заработаю немного денег". Келл планирует как можно лучше подготовиться к этому бою.

Люди говорят, что Брук маленький, но он не настоящий полусредневес, он, скорее, ближе к первому среднему весу. Подобные вызовы мотивируют. Ему сейчас 30 лет и ему нужен этот бой для мотивации. Геннадий и Келл - оба не имеют поражений, и это потому, что очень хорошие бойцы".

Напомним, бой Головкин - Брук состоится в Лондоне на 20-тысячной арене O2. Ранее стало известно, что все билеты были распроданы за 11 минут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости