Головкину не нужен Уорд, это Уорду нужен Головкин - Абель Санчес

Андре Уорд и Геннадий Головкин. Фото с сайта vringe.com
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина  - Абель Санчес рассказал о том, почему поединок против сильнейшего боксера второго среднего веса американца Андре Уорда на данный момент для них не интересен, сообщает Allboxing.ru.

- Том Леффлер заявил, что вы согласны на бой с Уордом, но в промежуточном весе 164 фунта. У многих это  вызвало недоумение, потому что вы не раз говорили, что готовы драться с любым соперником от 154 фунтов до 168 фунтов.

- Вы кое-что упускаете. От 154 до 168 в том случае, если в этом будет финансовый смысл. Бой с Уордом с финансовой точки зрения не имеет смысла в любом весе до тех пор, пока он станет привлекать внимание фанатов и продавать билеты так же, как и мы. Пока Уорд этого не сделает, он мало кому будет интересен. На данном этапе Геннадию Головкину не нужен Андре Уорд. Это Андре Уорду нужен Геннадий Головкин.

Ранее стало известно, что команда Уорда заинтересована в бое с Головкиным этой осенью. Причем отец и тренер лучшего боксера в мире вне зависимости от весовых категорий Флойда Мейвезера-младшего заявил о том, что Уорд сотрет Головкина в порошок.

Однако позже появилась информация, что переговоры о бое Головкин - Уорд зашли в тупик. В итоге казахстанец 17 октября в Нью-Йорке выйдет на ринг против чемпиона IBF в среднем весе канадца Давида Лемье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости