Головкину нельзя драться с "Канело", потому что этот говнюк сидит на "грязном" мясе. Лучше биться со мной - Чарло

Джермалл Чарло. Фото: Round By Round Boxing
Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (26-0, 20 КО) бросил вызов чемпиону WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом весе казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО).

Чарло предложил Головкину свою кандидатуру вместо мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), который попался на допинге за два месяца до реванша с казахстанцем. В двух пробах Альвареса обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Команда мексиканца объясняет это употреблением в пищу зараженного мяса.

"Этого говнюка "Канело" поймали на "грязном" мясе. Если хочешь есть плохое мясо и при этом ты богат, тогда это твой косяк. Я вот ем хорошее мясо. Если он (Головкин) не будет драться с "Канело" в Вегасе, то что он будет делать? Я претендент номер один, лучший в мире.

Головкину нельзя драться с "Канело", потому что этот говнюк сидит на "грязном" мясе, а я нет. Если он хочет драться, то пусть дерется со мной. Головкин, я твой обязательный претендент, поэтому ты должен драться со мной. Я твой претендент номер один. Когда я взлечу, я полечу дальше и уже не вернусь драться с GGG. Хочешь драться с "Канело", будешь иметь дело с "грязным" мясом. если не хочешь драться с "Канело", то приходи пободаться со мной.

Я просто хочу драться. Хочу показать, что я лучший в мире. Если только один способ показать, что ты лучший в мире - драться с лучшими", - заявил Чарло. 



Напомним, а-Чарло 21 апреля проведет бой за пояс "временного" чемпиона WBC в среднем весе против своего соотечественника Уго Сентено (26-1, 14КО). Ожидается, что победитель этого противостояния станет обязательным претендентом для победителя реванша Головкин - Альварес, намеченного на 5 мая.

Между тем, Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Альвареса от поединков из-за положительных допинг-проб. Окончательные слушания по делу мексиканца назначены на 10 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости